Таро

Сколько помню себя еще со школы, постоянно были карты в руках. Обычная потрепанная колода из тридцати шести карт сменялась новой и она тоже проходила свой путь от новенькой и блестящей колоды до состояния, когда уже пора менять. И вот, в один прекрасный момент в мою жизнь вошло Таро. и ко мне пришла моя первая колода. И уже много лет я работаю с этой системой.  За это время я познакомилась с необычным  человеком  и талантливым  педагогом в системе Таро, Софией Вюрстлин, основательницей  НеСоАкадемия.


 Что я могу вам предложить


Консультация на Таро. 
 Можем разобрать любые вопросы:
 -отношения
-бизнес
- работу
- учебу
-финансы и многое другое. Исключение составляют темы здоровья и поиск людей. С ними я практически не работаю.  Работа проходит в скайпе,  делаем несколько раскладов,  раскрывающих ситуацию. Делается аудиозапись консультации, чтобы клиенту можно было вернуться  переслушать  ее.  У себя запись консультации я удаляю. Консультация длится час.  Я показываю возможности, выбор  воспользоваться ими или нет всегда за клиентом.
Небольшие примеры
-отношение партнера
-отношение партнера -2

  Экспресс консультация на Таро
Разбираем один небольшой вопрос, отвечаю письменно.
Пример:
 -стоит ли поступать в этот ВУЗ
- стоит ли брать кредит
-что будет, если подписать контракт

Коуч на Таро
Проводим анализ проблемы, выявляем причину, находим решение вопроса.

Расстановки на Таро
Многие знают, что это такое, многие не знают. Сторонников и противников данного метода всегда было и будет много. Сразу оговорюсь, я за безопасное решение вопроса. Это просто инструмент, которым я работаю. Статья о расстановках на Таро.

Примеры ответов на вопросы вы можете посмотреть на форуме 

Комментариев нет:

Отправить комментарий