Активации

Есть масса мест, которые резонируют с одними людьми и абсолютно спокойно воздействующих на других. Есть люди, с которыми нам хорошо, а есть люди, присутствие которых заставляют нас бежать от них без оглядки. Ни для кого не секрет, что у каждого человека есть период, когда ему везет, а когда ему приходится прилагать огромное усилие, чтобы задуманное сдвинуть с места, а иногда и уйти, оставшись хотя бы при «своих».  Об этом писалось уже очень много, я хочу поделиться лишь своим восприятием ситуации.

 Есть поток удачи и поток неудачи. Это сравнимо с рекой, несущие полные воды, от которой отходят рукава поменьше, разветвляясь далее на малые ручейки.

 И эти потоки удачи и неудачи постоянно меняются в направлении и во времени, пересекаются между собой. И когда человек находится в неудаче это сравнимо, что его несет потоком, он может сопротивляться, пытаться плыть против течения, пока хватит сил, но его неумолимо сносит все дальше и дальше. Иногда ему удается зацепиться за что-нибудь, чтобы как–то себя поддержать, но несущийся поток неумолимо будет стаскивать его дальше, пока не сорвет совсем и не понесет по волнам как щепку. А когда человеку везет, то кажется, что весь мир открыт для него. Все складывается как надо, встречаются именно те люди, которые нужны, и кажется, что так будет всегда. Знакомо, не правда ли?

 Но как перейти из потока неудачи в поток удачи, если тебя несет?! Опытные пловцы скажут, что нужно попытаться выбраться с быстрого течения и будут правы. Ведь когда тебя уже не тащит так сильно, то на спокойном месте больше шансов выбраться на берег или хотя бы в рукав с малым течением, а оттуда уже и до ручейка удачи недалеко. Но чтобы перейти с малой неудачи на малую удачу, нужно как минимум знать где, в каком месте, в какое время ты можешь это сделать. И вот здесь мы возвращаемся к тому, что некоторые места, определенные часы и направления могут взаимодействовать с нами через определенные вибрации, настраивая нас на волну удачи или неудачи.

И мы можем таким образом заряжать наше пространство обитания, воздействуя на него точечно, создавая для себя благоприятную атмосферу дома или офиса.  Также мы воздействуем на себя, направляя наше движение по благоприятным для нас вибрациям. Это можно сравнить опять же с потоком, теперь уже удачи, которая несет тебя в хорошем направлении, сберегая твои силы и принося нужные результаты.
 
Таким образом, активации делятся на прогулки, где активатором для себя является сам человек и  активации, проводимые  в помещении, которые гармонизируют и заряжают пространство  под проживающих в нем. 
Работают и те и другие.  Безусловно, у каждого своя скорость, но я за плавный и устойчивый результат. Это как с похудением, быстро сбросил вес и снова быстро набрал.  

Мне нравится видеть, как за год проводимых активаций,  результаты у моих клиентов стабильны настолько, что они потихоньку начинают двигаться в своем направлении.  О многих активациях я расскажу чуть позже. У каждой своя сильная сторона.
Какая-то  помогает гармонизировать отношения, какие-то помогают детям в учебе, какие-то в бизнесе, но об этом, как я уже сказала, чуть позже.

3 комментария:

  1. Супер!!!! Как точно сказано и как понятно!!!!! Буду просматривать статьи и ждать новых!

    ОтветитьУдалить
  2. Дааа это точно!!! Жду с нетерпением!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Согласен!
    Сколько раз попадал в ситуации в которых не пожелал бы никому...потом говорил,что просто оказался не в то время,не в том месте. Пространство и время это то,что в нашем мире естественное и реальное. Надо только это осознать. Активации как некий ключ открывающий двери. Те двери которые именно нам нужны. Не буду детально описывать результаты своих активаций,скажу кратко мне они помогают получить не только материальные блага,но и новые творческие идеи. Оксана от души благодарю тебя за твою деятельность!

    ОтветитьУдалить