понедельник, 23 мая 2016 г.

Дорогами Судьбы

Люди постоянно куда-то идут, спешат или прогуливаются неспешным шагом. Порой цель их передвижения скрыта от них самих за бытовой суетой и в итоге они сбиваются со своего пути и идут чужими дорогами, проживая чужие жизни, решая не свои жизненные  задачи. 
Иногда, оставшись один на один с самим собой, они начинают слышать Голос своего Пути и начинают его искать.  Казалось бы, он становится все явственней... но они опять проходят мимо него, свернув не  туда.  
Каждый из нас хотел бы оказаться в нужное время в нужном месте, но именно прожитый опыт и навыки не позволяют нам свернуть именно на наш Путь, подменяя степень необходимости степенью безопасности, и мы опять проходим мимо, погружаясь в суету этого мира, проживая чужую жизнь. 
И где-то внутри тихонько вздохнет Душа, утешая себя, что когда в следующий раз придет шанс выйти на свою Дорогу, он все же решится на то, чтобы сделать шаг навстречу своей Судьбе. Захочет узнать, как оказаться в нужное время в нужном месте.  
Раз ты читаешь эти строки, значит, ты попал сюда не случайно. Порой...всего один лишь поворот может круто изменить  твою жизнь и вывести тебя на Дорогу твоей Судьбы. Всего лишь одно решение. 

      Этот блог был создан именно для этой цели, помогать тем, кто принял решение  идти     Дорогой своей Судьбы.  


10 комментариев:

  1. Да!!!! Полностью согласна!!! Очень часто мы идем чужими путями, забывая о себе, а иногда и вообще не зная свою дорогу.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну какую выбрал,по той и топаю

    ОтветитьУдалить
  3. Хотя думаю,что не каждый узнав свой путь способен его принять. Очень многое нужно менять,а это сложно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да, мы идем по той дороге, которую выбрали, но где гарантия, что она нам была нужна?

      Удалить
    2. Было бы просто, люди не задумывались бы а просто жили в гармонии с собой. Конечно, прилагать усилия нужно. Как без этого?

      Удалить
    3. Гарантии это иллюзии. Жизнь -система проб и ошибок,чем их больше,тем более становится понятным своей ли ты дорогой идёшь.

      Удалить
    4. Гарантии иллюзорны только, если ты ждешь подкрепления их выполнения от кого-то. Если сам двигаешься какие уж тут иллюзии. Это выбор по какой дороге идти.

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Чуть выше есть вкладка Активации и прогулки. Ознакомьтесь, там все расписано.

      Удалить