вторник, 21 ноября 2017 г.

Немного о воске, травах и маслах



     

  Раньше, когда люди жили в гармонии с природой и понимали, в чем они могли справиться сами, а в чем им нужна была помощь тех, кто хранил древние знания. В каждой семье были свои секреты и традиции по сохранению здоровья, благосостояния, семейного благополучия и защиты. Они с благодарностью брали у природы то, что могло поправить здоровье, использовали заговоры, начитки, изготавливали защитные амулеты. До сих пор в каждой семье есть наговоры и ладки, чтобы малыш спокойно спал, чтобы заговорить ячмень или чирии, чтобы путь был добрым, чтобы деньги приманивались в семью, и многое другое.

       Люди издавна использовали воск, травы и масла в ритуалах, повседневной жизни. Была также специальная работа со свечами, чтобы снять накопленный или полученный негатив. 

     Хочу вам представить тройную свечу, предназначенную для чистки человека. Данная свеча изготавливается только под конкретного человека и конкретный запрос. В данной свече может быть использовано от 3 до 5 видов трав и 3-4 видов масел в зависимости от поставленной задачи.

    

Комментариев нет:

Отправить комментарий