четверг, 4 июня 2020 г.

В помощь риэлторам и не только…



С давних времен человечество строило себе жилье. Кто-то строил замок, кто-то дом, кто-то хижину – это лишь вопрос вкуса и возможностей.
Думаю, согласитесь, что основой хорошей продажи или покупки недвижимости является разумная цена, состояние продаваемого объекта, месторасположение.
Но иногда бывает так: очень хорошая #недвижимость по всем критериям, но она никак не продается; цена взвинчена, объект так себе, но покупатель находится за сутки!
Почему?
На продажу влияет удача тех, кто продает или помогает продаже (#риэлтор, посредники). Даже входя в резонанс с продаваемым объектом, можно «тормозить» продажу, т.к. есть внутренняя блокировка привлечения удачи и денег.
Еще одна причина – это желание обратиться к другу-риэлтору, который поможет продать «по дружбе», без оплаты («Ну что ты, правда, мы ж друзья!») и обмена энергией.
В #фэншуй есть техники, ускоряющие продажу и сдачу в аренду недвижимости. Всё, разумеется, индивидуально. В моей практике были клиенты, которые не могли годами #продать #объект, а после активаций совершали сделку спустя неделю (кто-то, спустя три-четыре месяца, – это вопрос индивидуальной удачливости). Хороший результат, согласны?
Если продажа/сдача и #покупка недвижимости – вопрос актуальный, то вам ко мне.
Есть особые #активации, направленные на продажу и сдачу в аренду недвижимости. Делаются они и в том помещении, которое продаете, и в том, где проживаете, если это два разных помещения.
Активации проводятся в определенные дни и часы. ФШ-оценка объекта и расчет активаций проводится непосредственно под клиента.
Можно рассчитать день подачи объявления.
Процесс продажи/сдачи закрепляется рунами.
Покупка недвижимости сопровождается не только активациями, но и ФШ-аудитом рассматриваемых вариантов. Возможно, выбранная #квартира несет негатив для вас, разорение. А вариант, который оставлен без должного внимания, – место гармонии и процветания семьи, благополучия в бизнесе.
Для составления индивидуальной активации пишите в Директ.
В июне все #сделкиснедвижимостью лучше совершить до 13 июня, пока не вступил в силу ретроградный Меркурий.
Поделитесь лайфхаками. Что используете для быстрой продажи?

Комментариев нет:

Отправить комментарий