суббота, 6 июня 2020 г.

Время «Жёлтой Пятерки»



Мы уже затрагивали тему благоприятной и неблагоприятной энергии. Еще раз уточню, на качество энергии влияет время и место ее проявления.
Энергия, о которой пойдет речь, считается неблагоприятной, хотя с 1944 по 1964 гг. была своевременной. В тот период она оказывала положительное влияние, особенно на сферу строительства. Новостройки были фундаментальными и эстетичными. Посмотрите хотя бы на дома-«сталинки» – до сих пор привлекательны.
Сейчас время разрушительного действия «Желтой 5», она идет с востока.
Поэтому у кого на восток выходят окна или входная дверь, тем стоит установить средство, нивелирующее данную энергию. Особое внимание нужно уделить расположению кровати и рабочего/учебного стола.
Если кровать стоит в 5, может ухудшиться состояние здоровья, развиться опухоль, сахарный диабет. Рабочий стол или учебное место в 5 может привести к появлению лени и трудностей в обучении. Решение рабочих вопросов может затягиваться, проекты не реализовываться.
Энергия «Желтой 5» относится к стихии земли. Ее можно ослабить только стоячей соленой водой. Ни в коем случае не размещайте в 5 цветы или деревянные предметы, это спровоцирует ее агрессию. Можно поставить в этот сектор железную статуэтку. Земля рождает металл, тем самым сама ослабляется.
Предлагаю простую технику.
*В небольшое блюдце, желательно без рисунка, поместить 6 желтых монет + одну белую. Выкладываются монеты орлом вверх.
*Поверх монет поставить баночку или вазу объемом не менее 0,5 л. Наполнить ее на 2/3 обычной солью и на 1/3 водой и следить, чтобы в емкости постоянно была вода.
*Соль начнет на себя забирать негативную энергию, «выползая» на края вазы, образуя красивые узоры. Когда узоры потеряют эстетичный вид, вазу промыть или выбросить. Монетки тоже выбросить, к тому времени они покроются ржавчиной.
*Затем сделать новое средство и поставить опять в восточный сектор дома.
Пример выполнения техники найдете в карусели.
Солевое средство должно стоять до 5 февраля 2021 г. Там будет смена энергий, «Желтая 5» уйдет на целый год на юго-восток.
Воспользуйтесь этим лайфхаком. Изменениям и счастливым событиям в жизни быть!

#фэншуйсомной #удача #гармония #фэншуй

Комментариев нет:

Отправить комментарий